Mailinglisten

Aus Liebliches-Feld.net

Wechseln zu: Navigation, Suche

Zu besseren Orientierung von neuen Spielern an dieser Stelle eine Liste der Mailinglisten zum Briefspiel im Horasreich.


Bitte ergänzen!
Cronconvent
Beitrag senden: cronconvent@yahoogroups.de
Abonnieren: cronconvent-subscribe@yahoogroups.de
Abonnement kündigen: cronconvent-unsubscribe@yahoogroups.de
Listengründer: cronconvent-owner@yahoogroups.de
Efferdas
Beitrag senden: efferdas@yahoogroups.de
Abonnieren: efferdas-subscribe@yahoogroups.de
Abonnement kündigen: efferdas-unsubscribe@yahoogroups.de
Listengründer: efferdas-owner@yahoogroups.de
Sewamund
Beitrag senden: Sewamund@yahoogroups.de
Abonnieren: Sewamund-subscribe@yahoogroups.de
Abonnement kündigen: Sewamund-unsubscribe@yahoogroups.de
Listengründer: Sewamund-owner@yahoogroups.de
Shenilo
Beitrag senden: shenilo@yahoogroups.de
Abonnieren: shenilo-subscribe@yahoogroups.de
Abonnement kündigen: shenilo-unsubscribe@yahoogroups.de
Listengründer: shenilo-owner@yahoogroups.de
Unterfels
Beitrag senden: unterfels@yahoogroups.de
Abonnieren: unterfels-subscribe@yahoogroups.de
Abonnement kündigen: unterfels-unsubscribe@yahoogroups.de
Listengründer: unterfels-owner@yahoogroups.de
Urbasi
Beitrag senden: urbasi@yahoogroups.de
Abonnieren: urbasi-subscribe@yahoogroups.de
Abonnement kündigen: urbasi-unsubscribe@yahoogroups.de
Listengründer: urbasi-owner@yahoogroups.de
1000 Meilen von Yaquiria
Beitrag senden: 1000Meilen@yahoogroups.de
Abonnieren: 1000Meilen-subscribe@yahoogroups.de
Abonnement kündigen: 1000Meilen-unsubscribe@yahoogroups.de
Listengründer: 1000Meilen-owner@yahoogroups.de
Persönliche Werkzeuge