Ludovigo Carasbaldi: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Liebliches-Feld.net
Zur Navigation springenZur Suche springenK |
K |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| style="background-color:white" | {| style="background-color:white" | ||
|valign=top|'''Familie:''' | |valign=top|'''Familie:''' | ||
| − | | [[Bild:Familie Carasbaldi | + | | [[Bild:Familie Carasbaldi.png|19px]] [[Familie Carasbaldi]] |
|- | |- | ||
|valign=top|'''Tsatag:''' | |valign=top|'''Tsatag:''' | ||
Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 20:11 Uhr
|