Vorlage:NavHeer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Liebliches-Feld.net
Zur Navigation springenZur Suche springenK |
K |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
|style="background:#D0D0D0;" align=right|'''Kaiserliche Garden''' | |style="background:#D0D0D0;" align=right|'''Kaiserliche Garden''' | ||
| − | |[[Imperiale Garde]] | [[Adlerorden]] | [[Famerlorianer]] | [[Heilig-Blut-Orden | + | |[[Imperiale Garde]] | [[Adlerorden]] | [[Famerlorianer]] | [[Heilig-Blut-Orden]] |
|style="background:#D0D0D0;"|''[[:Kategorie:Kaiserliche Garde|Kaiserliche Garde]]'' | |style="background:#D0D0D0;"|''[[:Kategorie:Kaiserliche Garde|Kaiserliche Garde]]'' | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 5. August 2025, 19:50 Uhr
Das Heer des Horasreichs
| Horaslegion | Übersicht | Horas' Erste | Kaiserstolz | Silem-Horas | Amene-Horas | Kronregiment |
| Weitere Kronregimenter | Übersicht | Khadans Kürassiere | Schwert des Südens | Kaiserliches Semaphorie-Regiment | |
| Kaiserliche Garden | Imperiale Garde | Adlerorden | Famerlorianer | Heilig-Blut-Orden | Kaiserliche Garde |
| Garden des Hochadel | Altes Regiment | Arbalettieri | Bethanische Bogner | Bomeder Buntröcke | Chabab-Grenzer | Chirakis | Echsenjäger | Ferox Ferroque | Gräfin Tharinda | König Dirimethos | Küstengarde | Pailoten | Phalaxanengarde | Phecadigarde | Rote Lanzen | Schradoker Bombarden | Thorwaler Garde | Toricumer Rondrenbuhler | Vinsalter Windreiter | Garde |
| Garden des Niederadels | Garden des Niederadels | |
| Garden der Städte | Garden der Städte |